Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Результаты работы ученического коллектива школы – лицея им. Н. Островского в 2015 – 2016 году

Автор: admin от 24-04-2017, 00:59, посмотрело: 250

30

 

Асанов Александр – обладатель знака «Алтын белгі»

 

Ларыженцева Анастасия – обладатель знака «Алтын белгі»

 

Потапова Ксения – обладатель знака «Алтын белгі»

 

Сәкен Арай.

- Диплом III степени в Международных соревнованиях научных проектов школьников «Дарын» в секции «Экономика».
- Диплом II степени и серебряная медаль на областной олимпиаде по математике (учитель Есеркеева З.К.)

 

Айтқазы Шұғыла.

– Гран – при в республиканских Ильясовских чтениях в номинации «Проза».
- 2 место в областных Ильясовских чтениях в номинации «Проза» (учитель Кабасова А.Е.)

 Капсимет Алуа

Диплом І степени и золотая медаль в областной олимпиаде по истории 
- Диплом III степени в областной научно – практической конференции в секции «Краеведение».
- Сертификат за участие в республиканской научно – практической конференции школьников и студентов в г. Туркестан (учитель Раструбина Н.Н.).


 

Потапова Ксения.

- Диплом II степени и серебряная медаль в областной олимпиаде по казахскому языку.
- Диплом II степени в областной научно – практической конференции МАН РК в секции «Казахский язык» (учитель Аубакенова Г.Б.)

 

Касымова Айдана

- Диплом III степени и бронзовая медаль по русскому языку (учитель Бекова Г.К.)

 

Ларыженцева Анастасия

- Диплом III степени и  бронзовая медаль по русскому языку (учитель Исхакова Г.Г.)

 

Токтиева Арай

- Диплом III степени и бронзовая медаль по английскомуязыку (учитель Калиева Ш.Т.)

 

Қанатқызы Ақерке.


Диплом II степени в областных соревнованиях научных проектов школьников «Зерде» в секции «Казахский язык» (учитель Байсалбаева Г.М.)

- Диплом лауреата I степени в республиканском конкурсе «Нұрлы жастар», посвященном «Әз-Наурыз, көктем гүлі» (учитель Абиева Б.К.)

 

Болатқызы Ділдә.

- Диплом III степени в областных соревнованиях научных проектов школьников «Зерде» в секции «Информатика» (учитель Кенжебаева А.С.)
- Диплом I степени в республиканской научно – теоретической конференции «Наука и жизнь» (учитель Кельгенбаева А.М.)
- Диплом лауреата I степени в республиканском конкурсе «Нұрлы жастар», посвященном «Әз-Наурыз, көктем гүлі» (учитель Абиева Б.К.)

 

Жұмағазы Әли

Диплом III степени в областных соревнованиях научных проектов школьников «Зерде» в секции «Математика» (учитель Сыдыкова Ж.А.)

 

Унербаев Тимур

Диплом III степени в областных соревнованиях научных проектов школьников «Зерде» в секции «Биология» (учитель Сыбанова Г.С.)

 

Елюбай Нурай
Сертификат за участие в областных       соревнованиях научных проектов школьников «Зерде» в секции «Биология» (учитель Оразбаева А.У.)

 

 

Аймурзин Андрей

Сертификат за участие в областных соревнованиях научных проектов школьников «Зерде» в секции «Физика» (учитель Сыбанова Г.С.)

 

 

Құсайын Айгерім

Сертификат за участие в областных соревнованиях научных проектов школьников «Зерде» в секции «Казахский язык» (учитель Кабасова А.Е.)

 

Унербаева Тамила

Сертификат за участие в областных соревнованиях научных проектов школьников «Зерде» в секции  «Этнокультуроведение» (учитель Дюсембекова Р.З.)

 

Сабитова Томирис
Диплом III степени в областной научно – практической конференции МАН РК в секции «Математика» (учитель Ғалымқан Ғ.)
 

 

Нуржакипова Аружан

Диплом I степени в областных Дельфийских играх в номинации «Вокал» (учитель Абиева Б.К.)

 

Сингаевский Никита

Диплом I степени в областных Дельфийских играх в номинации «Веб-дизайн» (учитель Кенжебаева А.С.)

 

 

Абузярова Аида.

Диплом I степени в областных Дельфийских играх в номинации «Изобразительное искусство».
- Диплом II степени в республиканском конкурсе «Бейбітшілік әлемі» (учитель Кузнецова Е.Н.)

 

Мукатаева Гульзат
–   Диплом I степени в республиканской научно – теоретической конференции «Наука и жизнь» (учитель Кельгенбаева А.М.)
 

 

Рамазан Арайлым.

- Диплом I степени в республиканской научно – теоретической конференции «Наука и жизнь» (учитель Кенжебаева А.С.)
- Диплом II степени в республиканском конкурсе «Бейбітшілік әлемі» (учитель Смагул С.Ж.)

 

 

Аманжол Мөлдір
- Диплом I степени в республиканской научно – теоретической конференции «Наука и жизнь» (учитель Кенжебаева А.С.)
 

 

Болатқызы Іңқәр
-  Диплом I степени в республиканской научно – теоретической конференции «Наука и жизнь» (учитель Кельгенбаева А.М.)
 

 

Дармышева Аида
- Диплом II степени в республиканской научно – теоретической конференции «Наука и жизнь» (учитель Кельгенбаева А.М.)
 

 
Айтқали Аиша.
- Диплом II степени в республиканской научно – теоретической конференции «Наука и жизнь» (учитель Турганова Л.С.)
- Диплом лауреата I степени в республиканском конкурсе «Нұрлы жастар», посвященном «Әз-Наурыз, көктем гүлі»(учитель Абиева Б.К

 

Кумашова Айгерім
-  Диплом лауреата II степени в     республиканском конкурсе чтецов «Сырым бар жүрегімде» (учитель Кабасова А.Е.)

 

 

Маратұлы Әлі
Диплом лауреата III степени в     республиканском конкурсе чтецов «Сырым бар жүрегімде» (учитель Ердаулетова Н.С.)
 

 

Танирбергенов Мадияр
– Диплом лауреата I степени в республиканском конкурсе чтецов «Сырым бар жүрегімде» (учитель Ердаулетова Н.С.)
 

Категория: Алтын белгі иегерлері